Лариса Скобелева

Cтук от правого переднего колеса.

Сегодня заметил стук в районе правого колеса, стук отдается в руль, в педаль газа, и в ноги пассажиру.
Совершенно точно не граната, на нейтралке тоже самое., тем более менял их неделю назад.
Стук слышен более отчетливо на большой скорости, при разгоне его не слышно вообще, после 40 км.ч начинает долбить.
Что это может быть, и каковы могут быть последствия?
ВАЗ 21099.

Павел

А при торможении что происходит?

Ал
Александр

Проверь балансировку колеса, может быть погнут диск.

Лерочка

диагностика авто в сервисе 300 рэ, не экономь на здоровье...

Антон

Опорный подшипник проверь, открой капот положи руку на место крепления стойки (три гайки) и покачай машину.