Любовь

Колеса не крутятся, что делать?

Валил боком, залетел в сугроб, буксировал, не смог выехать, откопали и вытолкали машину, теперь завожу, не могу тронуться, колеса просто не крутятся

M_
Max _

"Примёзли" тормозные колодки к диску (дискам - барабанам) . Всё логично, залетел в сугроб - диски горячие, снежок подтопили - водичку сделали - водичка на Минусовой температуре сделала своё дело. Брать кувалду (бревно, кирпич и т. п. ) и бить по колёсным дискам, рушить лёд. Или феном (дыханием) отогревать. (Всё это касаемо минусовых температур) . Не смешно, знаю, что это жопа, был в такой ситуации.

Дмитрий Грачев

Эвакуатор вызывать и в сервис сдавать) ) мб ось или тормоза повредили

Елена Старостина

Шрус умер наверно

Ольга

Передачу включи и выковыряй снег из нишь. И не ссы в компот. Там повар ноги моет.