Ваня Канин

не крутится ведущее колесо

ваз 2107, стояла две недели изза поломки высоковольтных проводов. провода сменили, крутится только одно ведущее колесо, остальные статично. чЧто это может быть?

Антон

Езжай, тебе и одного достаточно! Когда же учить будут нормально???

Александр

Как понять "статично"? и что значит крутится только одно ведущее колесо?

Неизвестно

Изучите устройство заднего моста, не будете задавать глупых вопросов.

Вл
Владимир

не вижу связи. опустите с подъёмника. или где оно у вас там висит. все нормально будет