Skif .

что если поставить передние ведущие колеса больше задних?

Хюндай гетз. Автомат. Передний привод. Если передние колеса больше задних, может ли это влиять на медленный старт авто и расход топлива?

Сергей

1. АБС может жаловаться на несоответствие сигналов с датчиков колес
2 Да может и на расход и чуток на старт

Рамиль

расход чуууууть меньше, разгон чуууть тупее, а для автомата наверное это не хорошо будет минимум...

Алексей Пискунов

похрену у тебя же не полный привод а вот на динамике сказаться может для большего диаметра больший момент нужен... кароче выигрыш в скорости но потеря в тяге тебе решать..