Нахблянту Сукиблин

На машине не крутится одно из колес при движении вперед, назад, что делать?

Оно запасное...

Парни, с каждым вашим ответом убеждаюсь все больше что современная автошкола выплевывает потенциальных убийц.

Елена Гладких

выяснять в чем причина

Елена Удалова

Запаска и не должна крутиться

Строганов Василий

Быть того не может! Всё крутится, даже когда автомобиль не заведён. Тут всё зависит от того, какое кручение и относительно чего рассматривать.

Егор Болдырев

Вопрос не корректный !

Сергей Самойлов

Вася ты просто долбаёб

Анжелика Поддубная

Заменить заклинивший подшипник

Александр Андрианов

ну думаю сначала надо снять колесо и посмотреть в чем дело..

Ириска Сладенькая

Шаровая полетела это точно у меня так же было

Андрей Викторович

тормозные колодки, замерзли-отогреть, заклинило -ё.нуть чем-нибудь по русски

Кирилл Перелыгин

колодка ручника залипла примерзла совет в теплое помещение или кипяток на колесо полей

Самир Гусейнов

чесно не знаю наверно не стоит етой машыной ползаватся

Юлия Борисова

А два вместе у тебя никогда крутится не будет, если нет блокировки дифференциала. На обычной машине крутится только одно колесо, а если усилие будет равно, то будут крутится оба. Принцип работы дифференциала

Алла Пылаева

Гайка, золотые слова говорит, главне верно