Александр Зыков

на уаз нантер при движении вперед не работает передний мост, а назад работает! что может быть?

Roman Burmak

Хабы наоборот поставили.

Виктория Хомякова

уаз нантер.... наконец то Чубайс хоть что то из нано технологий сделал...

Сергей Сафонов

быть такого не может. он либо включен, либо не включен. если реально такая тема, то наверное хабы стоят, попробуй их снять, и крышки поставь простые, но хабы тоже маловероятно