Sweet Kitty

при прогреве отпуская сцепление авто делает движение вперед

по утрам, когда завожу машину, выжимаю сцепление, потом когда машина завелась, отпускаю и она начинает немного трогаться вперед. (качнулась вперед раз, и все),,, что это может быть?

Татьяна Кузьмина

Все нормально, это из за вязкости масла в коробке.

Юлия

масло в коробке замерзшее и густое, ничего страшного

Ал
Александр

всё хорошо не трогай машину.

Костя Кондр

Да правда все нормально, сцепление пару раз нажми, и перестанет трогаться, сталкивался с этим на заднем приводе было, на передке чет не замечал не разу)

Ibrahim Khalilov

Масло в кпп давно менял?

Юра Я

масло в коробке поменяй, оно у тебя по консистенции как сливочное)) ) через него и передается момент вращения)

Вадим Шабанов

Всем спасибо!