Tatyana Yugay

СТУК ПОСЛЕ ОТПУСКА СЦЕПЛЕНИЯ? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ДА
Дима Архипов

По данному "описанию" невозможно определить неисправность неизвестного транспортного средства.

Ок
Оксана

гаишник в дверь стучица

Наталья Голубева

хороший стук всегда выйдет наружу - на сервис слабо, если сами не разберетесь?

Ив
Иван

подшипник или корзинаумерли!

Юлия

Возможно выжимной подшипник, стук глухой? Можете определить где, в коробке, в районе педали?

Вл
Владимир

сцеплению кирдык... а может быть продольное смещение коленвала...

Ирина Тучина

стук в дверь или под машиной?

Kira

Опыта наберёшься и стук пройдёт.