Светлана Комарова

стук при нажатии сцепления (чери фора)

когда поехал с работы домой. когда нажимаешь или отпускашеь сцепление слышны стуки. (авто чери фора, куплена месяц назад) . при покупке хозяин сказал что надо заменить шаровую и что то с рейкой рулевой.. . изза этого стуки? . или в чем проблема.

стуки гдето на середине отпускания или нажатия сцепления

Любочка

По симптомам, на корзине сцепления лепестки подломило...

Игорь

Это коробка. Диффер разбило.

Artem

выжимной подшипник аукнулся. обычно снимают коробку передач и его меняют. а возможно и всю корзину сцепления придется заменить

Настюшка

Вскрывать сцепление полюбому.. и чем раньше тем лучше... Перед продажей почему то машине губки красят а 3.14-зды дают мама не горюй..