Андрей Тюрин

Стук в ходовой выжимая сцепление

Нива Шевик 2008год
Переключая (например )вторую скорость и отпуская педаль сцепления в ходовой происходит стук, так же например выжимая сцепление чтоб переключиться с второй скорости на третью опять тот же глухой стук в ходовой.
Помогите плиз понять в чем дело

Елена Бельчикова

Такое же было на служебной.. . В итоге поменяли раздатку (до конца гарантии оставалось 1,5 тыс км) . Срочно продали.. . Шнива - не машина, увы...

Васелина

Предположу-стук в трансмиссии. А не в ходовой.