Юлия

Буксует авто или сцепление?

Допустим еду 60 км/ч, хочу ускориться давлю тапку в пол, движок начинает
реветь обороты повышаются а машина едет еле еле, гоню на сцепление, но
запаха горелого нету, в чём может быть причина? сцепление менял в сборе
1,5 года назад. Помогите чем сможете, авто ВАЗ 2108 передний привод

Н.
Наталья .

Посмотри трос не задрался (педаль нормально поднимается) ? иначе диск сцепления менять.

Анна Маркина

может резина лысая?

Ирина Лазарева

я бы тоже гнала на сцепление

Головашина Наталия

Проблемы со сцеплением, если двигло не реактивное.

Валентин Понимающий

Да не, какое сцепление, это аццкий 70-сильный мотор на 5-й передаче по сухому асфальту колёса в букс пускает. Присмотрись, за окном дым должен быть от горелой резины.

Иван Петухов

заведи машину прогрей включи 3 передачу и попробуй тронуться если появиться какие то обороты или машина поедет то сцепление меняй если заглохнет проблема другая