Равшан Азимов

если уберу регулировочные шайбы на концах рычагов можно ли будет передние колеса чуть вперед по ходу движения авто

подвинуть? а то такое ощущение что при езде колеса как подкрылки подтирают свое передней частью (очень сильно близко стоят к подкрылкам) ваз 2115

Азад Гейдаров

нельзя! писда придёт резине.

Димка

резину сьест и тачку будет мутить

Денис Медведев

- думается, что это не регулировочнык, а страховочные шайбы,
чтобы рычаг не вылетел при повреждении резинки.. .
- не трогай их, что, там резьбы мало?
- выкрути до упора вперёд и успокойся уже...

Станислав Романов

Ими "кастер" регулируется, если уберёш - увеличиш угол наклона оси поворота. Соответственно - на скоростях станет лучше дорогу держать а вот на низких скоростях х... й руль повернёш, ну и развал-схождение нужно делать, но это так - теория.

Анна Крикова

Убирай. Твоя машина.