Aisha Ahmed

скажите если уберу регулировочные шайбы на концах рычагов можно ли будет передние колеса чуть вперед по ходу

движения авто подвинуть? а то такое ощущение что при езде колеса как подкрылки подтирают свое передней частью (очень сильно близко стоят к подкрылкам) ваз 2115

Екатерина

ты будешь по трассе 100% времени пытаться удержать в прямолинейном движении машину вместо того что бы нормально ехать. их нужно убирать во время настройки угла продольного на стенде. но по вопросу можешь хоть все убрать шоб у тебя терлись колеса об подкрылки спереди

Наталья Мазаева

Резину поменяй с меньшим профилем по высоте. Диаметр колеса уменьшится и не будет задевать.

Mamed Mamedov

да, конечно можно. бывает такое.