Алексей Моргунов

где можно купить или заказать шайбы регулировочные клапанов ВАЗ 2108 (р-р) 4.55, 4.60,4.65,4.70

максимальная толщина шайбы в авто магазинах 4.50, так же как и в сервисе, больше 4.50 у них нет. (((

Юлия Уварова

авто рынках или оптовых базах

Юлия Яковлева

В мастерской где будут регулировать должны быть...

Ан
Анвар

Вика! Наборы продаются в автомагазинах (правда этого мало).

Юлия Кадова

а может это говорит о износе кулачков распредвала - раз максимальный размер 4.50 может проще новый распредвал поставить.

Александр Кузнецов

Может, это показатся смешно и залепухой. Но я вырезал с пивной банки кругляшки подкладывал под шайбы. Клапана не стучали, проехал так порядка 180 тыс. Потом продал машину.