Ирина Тачкова

поворачивал на перекрестке, провернул до конца и почувствовал в левом переднем колесе хруст... см. вн.

уже пару раз замечал, что когда влево до упора проворачивал колесо как-то натужно шло.
а сейчас после перекрестка, вообще просто руль влево проворачиваю и уже какие-то хрусты ощущаются, что это может быть.. .
ЗЫ. в том месяце делал диагностику ходовой, мастер сказа, что как раз слева спереди наконечник рулевой тяги надо менять... может он причина, хотя друг сказал, что если хрустит значит граната порвалась (у него такое недавно было) или с шаровой что-то...

Настена Сластена

Хрустит граната. Шаровые - стучат.

Александр Андрианов

Почувствовал хруст в колесе, во у тебя конечности.

Дмитрий

обычно хруст при вывернутых колесах говорит о недопустимом износе шлицев на ШРУСе (гранате) . наконечник рулевой не может хрустеть. вот именно из за него натужно поворачивать.
1 внешнюю гранату под замену
2 наконечник рул. тяги под замену
ЗЫ и будет Вам счастье

Екатерина Федорова

ШРУС скорее всего..