Екатерина Мальвина

колеса поворачиваются не до конца (ваз2107)

Заменил тяги и рулевой редуктор. все четенько ставил. Наконечники градус тотже расстояние тоже (может это неправильно, но я их первый раз меняю) . Закончил работу опустил машину, поворачиваю руль а колеса выворачиваются не до конца. Ума не приложу что нужно отрегулировать. если кто опытный слышит подскажите пожалуйста как это исправляется?

Иван

в одну сторону не до конца?
если да-неправильно установил редуктор

Юра

Она крутится не до конца резко останавливаясь или крутится все хуже и хуже к концу?..

Дмитрий Гаврилов

Рулевой редуктор тот не? А то может там передаточное число другое.

Де
Денис

А не "до конца" - это сколько? Правильно будет сосчитать количество оборотов руля.

Юлия Спиридонова

Установи рулевую колонку по середине, поставь колеса прямо, и сошку на рулевой колонке совмещай с тягой вывернув ее.