Юлия Балашова

Занизил машину, колеса утопились в арки, и теперь передние колеса толком не поворачиваются - упираются

в крылья. Как сделать так, чтобы они на больший градус поворачивались?

Любовь Дакиева

Затонировать и поставить ооочень мощную акустику

Любовь Сироткина

ахахахахахаах идиот

Р.
Рафаэль .

Зато ты ниипаца крут!..))) ) )
Теперь всегда ТОЛЬКО ПРЯМО!..

Apalon

Тюнинг - это победа воображения над разумом.

Абдусамат Урунбаев

без посадки авто нет?

Олег

нехрен было занижать!!!

To
Toru

а зачем тебе крылья? снимай их...

Александр

а зачем рулить, на ней из гаража не выйдешь, а выйдешь до первого ГИБДД и без документов останешься

Бекматов

Завысить. Ваш кэп.

Леонид Сытник

УШМ примени

Юля Навнычко

это просто надо там вырезать болгаркой дырки это тоже тюнинг

Марина

завысить