Игорь Малиновский

На машине FF 1 передние колеса не симметрично поворачиваются? Что это может быть?

Машина стояла 2 недели. И колеса были вывернуты в правую сторону. Колеса примерзли к земле. Вроде откапались. Завелись. Постарались поехать вперед-назад машина не смогла тронуться. При повороте руля обнаружили, что колеса стали не симметрично крутиться, то есть левое стоит прямо, а правое на 45 градусов в сторону вправо. Что это может быть? Как транспортировать? И сколько по деньгам ремонт может встать?

А как он, ну этот наконечник мог вылететь или сломаться?

Натали

наконечниик рулевой если не он то дороже, а эякулятор зависит от вашего колхоза. примерно 3 т. р.
еаверна FORD FOCUS 1 зашифрован в FF 1

Roman

Скорее всего вылетел палец рулевой тяги.. скажи спасибо что на месте... было бы хуже если по дороге и на скорости.. свечку в церкви поставь.. по идее.. можно заменить и на месте.. только схождение сделать в сервисе...

Михаил Володин

скорее всего рулевой наконечник, по деньгам на разные авто по разному. На мою Тойоту примерно 1300р. стоит.

Виктория Шиликова

Вобщем если менять тягу и рулевой наконечник то гдето 1200-2000 Это не оригинал