Андрей Таранин

Тормаза схватывают в самом конце. ВАЗ2107

Вообщем после замены главного тормозного цилиндра (заменял в связи с тем что педаль стала деревянной, после замены всё гуд стало) педаль тормоза стала схваиывать только в самом концею. после замены я прокачал тормоза (прокачивал первый раз) , но педаль всё равно срабатывает в самом конце. В чём проблема?
Прокачивал так-сначало правое переднее колесо, потом переднее левое, затем правое заднее, а левое заднее не смог прокачать, т. к. там головка сорвана, не смог открутить. не ужели и-за одного колеса тормоза стали схватывать в самом конце?

Валерий

Да, из-за одного непрокаченного колеса может....

Ан
Анна

теперь прокачай наоборот и все норм будет.

Наталия Палчей

Попробуй ещё прокачивать, что-то недокачал явно.

Fe
Fedya

еще как могут.. . воздух он тварь такая.. . да и в цилиндре мог остаться

В.
Валентин ...

Артём, тебе придётся заменить и левый задний цилиндр. Безопасность езды под вопросом.

Ве
Вера

на класике качай - перед лев потом перед прав, зад лев и зад прав. Они разделины перд и зад. смотри рабочие цилиндры -не течет ли что из под барабанов, смотри шланги и задний тоже. главный цилиндр тока может теч из под передней манжеты -это тебе не ауди, ковыряй

Nadyusha Belaya

Прокачай сначало главный потом зад-правый, зад-левый, перед-пр., перед-лев. и с ручника сними.