Танюсик Воронцова

мужики еще будет к вам вопрос, после замены передних колодок, тормоза стали схватывать в самом конце, что я не учел?

зачем прокачивать? передние колодки менялись, тормозные шланги не откручивались

Ольга Захарова

Прокачай еще раз. Где-то воздух остался.

Михаэль Дарк

Когда меняешь колодки на суппортах, ты эти суппорта разжимаешь и потом прежде чем поехать - тебе нужно несколько раз нажать на педаль тормоза, иначе при первом нажатии она провалится и тормозов не будет. Происходит это от того что когда разжимается суппорт то его поршень выдавливает большее количество тормозухи чем в него поступает когда ты после замены колодок нажимаешь на тормоз. Просто нажми несколько раз тормоз и всё будет нормуль.

Елена Прошина

Дык, качни.
А ты прокачай, потом сравнишь.

Светлана Калёнова

В системе воздух, тебуется прокачка

Катя Пронина

Потек цилиндр, приехал