Людмила Андрианова

после замены тормазных колодок заживает диск на переднем левом колесе (приора)

заменил колодки передние колодки на приоре, все было нормально, спустя неделю заметил что что переднее левое колесо начало само по себе притормаживать, диск греется сильно, может кто знает в чем дело??? ?
тормаза прокачивал после замены колодок

Юл
Юлия

прокачка нах не нужна после замены. смотри -клинит что-то. мож поршень а рабочем закис или напрвляху клинит.... или шланг расслоился....

Юлия Фёдорова

поршень в суппорте заедает

Олег

меняй цилиндры