Ивона Шварц

После замены армотизаторов передних, плохо стала тормозить машина

, нужно нажать аж в пол почти что бы тормозить начала - в чем причина?

Валентина Парий

Воздух в системе.

Алексей Птицын

солидолом диски намазали чтоб не ржавели

Сергей Семенков

связи никакой.

Гузель Ханнанова

Может тормоза не прокачали

Им
Императрица

Тормоза надо прокачать!

Са
Сая

шланчики откручивал? иначе причины нет, все равно прокачай

Наталья Краснова

сам менял, самому и разбераться.... ну или описывай весь прцесс пемонта пошагово.

Ирина Гизатова

Связь между тормозной системой и элементами подвески присутствует только на Ситроенах С5 с активной гидропневматикой, где специальная жидкость задействована во всей системе, включая подвеску, тормоза и ГУР.

У тебя явно не С5, значит, вспоминай, кто применил избыточную кривизну рук при замене амортизаторов. Прокачивай тормоза, что теперь делать то?

Ко
Коля

амортизаторы тут не причем, причина в тормозной системе, прокачивай или в сервис езжай, там найдут причину.