Константин Медведев

Плохо тормозит машина

Поменял суппорта и колодки на хендай элантра. Прокачал тормаза 2 раза, но задние калёса почти не тормозят. Может ли это быть из за того что у меня не работает ручной тормоз на правое заднее колесо? тросс заржавел. или причина в чем то другом?

Ол
Ольга

Ручник не причём! Надо дальше смотреть заднюю систему тормозов

Elena Antonenko

супорта закручены. . делай ручник саморазвод без ниго ни как

Да
Дашенька

На "юз" задние и не будут тормозить, для этого ограничитель давления и установлен.