Сергей Таширов

задолбали тормоза? машина день постояла всё тормоза тютю

пока раз 50 на педаль не нажмёь не появляются, при том при всём прокачивали воздуха в тормозной системе нет, реально тормозит только одно заднее левое колесо, накладки разводили не помогает, машина "соболь" у кого бы ла такая проблема поделитесь как от неё избавились?

Black Angel

сопливят рабочие цилиндры

Наталья Пашко

возможно абс ругается

Мария Починкина

что значит "разводили"???
менял колодки или нет?
посмотри состояние цилиндров и усилителя тормозов

Евгения

а авкуумник и главный рабочие?

Ек
Екатерина

вакумник!!

В@ня Комягин

похоже перепускаю манжеты ГТЦ, прии этом снуружи может быть сухой (бывает что тормозуха в вакуумник попадает) . педаль проваливается при первом нажатии (если да- то точно гтц, если нет, то надо смотреть дальше)