Андрей Ломов

что с тормозами на машине?

когда нажимаю на педаль то она проваливается и не тормозит. интересно что когда движок заглушен - раза 4 нажму на педаль и она становится твердой а как заведу то проваливается сразу. что это и как починить обьясните подробно пожалуйста

Дмитрий Савушкин

Если из бачка тормозуха уходит, то значит гдето дырка!

Виталий Моисеев

Прокачивай их, самоубийца...

Фа
Фарид

это вакуум походу

Наталья Цой

Прокачайте тормоза.

Nastyonka Danilova

нужно прокачивать, видимо воздух попадает. Ваккумник непричом скорее всего. прокачай, потом пиши сюда!

Д&
Дарья &

вакум или прокачай заново