Анна Потапова

в машине что то стучит когда нажимаешь после тормоза на газ. Что это может быть?

машина новая пробег 3000км. коробка автомат. так стало после того как наехала на яму

Алёна Маринина

по моему- это что-то в подвеске. У меня такое было. Только я узко эту проблему не решал. После переборки ходовой проблема убралась сама.

Шоxруx Шох

надо ехать на сервис, скорее всего стойку пробили

Денис Зайцев

опоры двигателя и коробки

Роман Морозов

да все что угодно, а к чему вопрос? не уж то полезите под машину если скажем в чем дело?

Елена Дударева

\наехала на яму\-фсётки влюблён в жэнскую терминологию))))) )
мужики то в ямы ВВВВВВВъезжают
а тут такое))))))