Назира Суйналиева

Может ли из-за внешних гранат не тянуть машину? Нажимаешь на газ обороты растут а машина не едет.

Корзина, фередо, выжимной новые, тросик сцепления отрегулирован. На мост машина еле залазиет. Опель Астра 1992 года 1,8

Александр Ситнов

Сцепление под замену в комплекте. ШРУСы тут вообще не при делах, как, например, и ручка двери или зеркало.

Алексей Клименков

А вот шишь всем кто сверху писал. Может. Если поймал висячку. То есть шрус обломился. Сам так попадал. Заводишь машину, ставишь на первую передачу, заглядываешь под нее. Если шрусы около коробки крутятся - то висячка, если нет - то сцепа.

Катя Катенька

Нет, конечно! Ты спалил сцепление.
....или потек сальник коленвала, он замаслил диски сцепления.

Александра Большакова

сцепление под замену