Ольга Левчук

машина едет всё хорошо сцепление в порядке но при резком нажатии газа обороты растут скорость таже

Павел Скачков

сцепление буксует

Евгений

мы же тебе уже сказали что сцепление менять .можешь сцепление ослабить и проехать немного

Павел Мавлютов

Ну и где вопрос. Ага, глянул твои первые вопросы и, если правильно понял, наблюдается несоответствие увеличение оборотов двигателя разгону авто. При этом сцепление ТОЧНО в порядке. Ну тогда может коробка- автомат долго думает или где-то заклинили тормоза, в том числе и ручник,

Яна Елисеева

Мы рады за тебя!

0Ин80

Киска молочка иди попей и успокойся!

Борис Ежов

Сцеплению кирдык