Галина Лебедева

Почему при включенном кондиционере при нажатии педали газа машина еле едет и теряет обороты?

Почему при включенном кондиционере при нажатии педали газа машина еле едет и теряет обороты, а на холодном движке все в норме, ford focus 2 рестайлинг

Евгений

потому, что смесь бедная, а кондиционер-нагрузка

Баха Нормурадов

попытка №2 - мощи ДВС не хватает... надо было брать не менее 2 литров

Анна Степанова

Потому что компрессор кондиционера отбирает мощность у движка

Сергей А

если двс теряет мощность от компрессора кондиционера-проверь компрессию