Светлана Пронина

заливается карбюратор при нажатии педали газа почему и как это лечить?

Катерина Угняченко

выставить уровень поплавковой камеры, посмотреть ускорительный насос, и все жиклёры

Александр Изгаршев

поплавок подогнуть

Люба

Проверь клапан в камере держит ли он бензин, и проверте уровень . Посмотрите жиклёры может их там нет, или стоят очень с большим отверстием.

Елена

Игольчатый клапан меняй на Уникар, и поплавки выровни. Уровень выстави.

Айбек Осмонов

жиклеры, проверь клапан в камере держит ли он бензин

Ол
Оля

Выяснить полное наименования карбюратора и найти в инете инструкцию по его настройке. Разобрать, почистить, промыть, продуть и настроить уровень в поплавковой камере. Заменить из ремкомплекта клапана, жиклеры, проверить и настроить пусковой механизм. Будет заводится с пол пинка и экономить топливо.