Маргарита Тололаева

Ваз 2121 1989 года, карбюратор. Толчок при нажатии педали газа.

Ваз 2121 1989 года, карбюратор. Скажите, может кто - то сталкивался с такой проблемой. Едешь на 1-2 скоросте, нажимаешь на педаль газа, сильный толчок, при том двигатель почти глохнет, и потом начинает ускоряться. В чем может быть причина? Зажигание выставлял по лампочке, регулировка смеси в норме.

Ляля Иванова

Турбояма?:)

Барбос Арчеев

Подушки подвески двигателя, КПП, раздатки - надо осмотреть!

Зарзабон Зарзибон

Для начала попробуй это.