Егор Котляров

Почему при включенном кондиционере при нажатии педали газа теряются обороты и машина еле едет

Cool

а еще и топливо поджирает.... естественное явление.

Олег

Может быть просто мотор слабоват? Кондей забирает приличное количество мощности.

Андрей Смирнов

кондей достаточно много берёт на себя полезной нагрузки от двигателя. Это нормально

Владимир Кулаков

мощи не хватает. . ДВС наверное 1.6?

Роман Данилов

это нормально - не хватка мощи, вот у меня на гранте с проро мотором хватает.. . а если лошадей 80 то не хватит.... на гранте с автоматом например пишут что если ты делаешь кикдаун (тапку в пол на обгоне) - выкл автоматически кондей передача соскакивает вниз и ты ускоряешься пулей, потом все возвращается обратно...

Ринат Камалетдинов

кондицыонер сажает двиг