Иван

Включаю скорость машина не едет. Так же на заведенный двигатель скоростя включаються без сцепления. газ даю она не едет

машина постояла минут 30 и снова ездит как ни в чем не бывало

Алексеи Нет

не, без полуоси она бы через 30 минут тоже не поехала бы

Сергей Катков

Нет, это не полуось. У вас сцепление неисправно.

Ев
Евгений

Внутренний шрус без кольца. Гуляет.

Карасев Евгений

Залёг поршенёк в одном из цилиндров, потом отклинился, а вообще подобная поломка бывает, когда разлетается фрикцион на диске!

Анастасия Акубардия

наверное в целиндре сцепления что то заподает.

Марина Ефремова

тебе все рассказали теперь выбери какой у тебя привод и какой механизм сцепления и ремонтируй

Пащенко Наталия

У меня на Ниве такое бывает, когда нейтраль в раздатке включу. Уточни хоть, что за машина-то!