Евгения Карпеченко

АКПП не до конца включает передачи. нажимаешь на газ машина газует но не едет BMW E-38

Роман Миронов

у акпп нет понятия не до конца включается... либо сдохли фрикционы, либо не хватает масла или давления масла.. иногда изза грязи... изредка помогает замена фильтра и масла в акпп, чаще ведет к ремонту акпп, возможно замене насоса или фрикционов, очистке или замене гидроблока, реже к замене гидротрансформатора

Павел Матвейчук

Блин честно скажу БМВ не знаю. У нас в основном японские автомобили. Часто встречается такое на ММС Делика. Лечится просто - сливаешь декстрон, снимаешь поддон и чистишь приемную сетку. Промываешь в бензине и продуваешь воздухом. Бывает еще масляные насосы мрут. Удачи.

Ол
Ольга

угробили АКПП спортивной ездой, которую АКПП не любит.