Gevorg Azatyan

что может быть с машиной? ниссан санни полний привод, акпп, включаю любую передачу машина не едет,

Айдер Сейтаблаев

Скорее всего коробке пришёл конец!!!! хотя версий куча может быть этаж надо на деле смотреть всё таки 🙂!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Коробу глядли. Ер оучше к спецам. Санька то хорошая машина, но вот один раз сделать надо

Владимир

а тросик сектор на акпп переключает? загляни под капот (смотри как сектор переключения ходит а кореш пускай рычаг акп туда сюда по переключает) двс не заводи через SHIFT переключай, а потом можно уже думать дальше.

Игорь Седенков

Выкинь коробку