ОК
Ольга Криницкая

включаю передачу-не едет

Ауди 80 :Долгое время ездил и при ускорении по прямой из коробки доносился не продолжительный хруст. похожий на хруст внутреннего шруса. вчера вывернул колеса и поехал .но что то щелкнуло и машина встала. передача любая включается без выжима сцепления. а машина стоит. только трение слышно. когда тащили стоял дикий скрежет. думал на шрус. но если он то почему передачи включаются без выжима сцепления? ? Подскажитее

Александра Кузнецова

Ну так всё....ремонт сцепления)))

Сергей Свитко

Очень похоже на первичный вал, но это очень редкое явление . Без снятия коробки не определить .

Дмитрий Кислов

Ну так если "вывернул колеса" как она поедет без колес. Разумеется когда тащили сильный хруст будет раздаваться...

Анастасия

Полуось тресла

Иван

диск сцепления развалился или лопнула корзина сцепления