Оксана Антоневич

не включаются передачи: (

на заведённом двигателе не включаются передачи, на не заведённом всё включается нормально.
при попытке включить скорость рычаг будто во что то упирается и машина начинает немного двигаться вперёд! если посильнее надавить, то она глохнет! Что это может быть (тросик нормальный, пробовал подтянуть- не помогает) ДИСК? ?

а и кстати, при нажатии на сцепу появляется скрежет

Надя R

ВЫжимной меняй.

Светлана Лимперова

необходимо произвести регулировку привода сцепления.
установите необходимый зазор между выжимным подшипником и нажимной пятой ( лепестками ).

у вас зазор ПРЕВЫШАЕТ норму, сцепление "ведёт".

Вячеслав Федоров

сцепление выжать попробуй

Анюта Казеннова

с корзиной, что не то!

Ирина

Свободный ход педали сцепления, изношены накладки ведомого диска, перекалены пластины (пружины) механизма сцепления.