Мария

я не могу понять, почему когда я не трогаю педаль газа на акпп, то машина все равно едет?

Ванюшка

потому что в акпп 1-ая передача включена всегда, "сцепление" есть всегда

Антонина

Подрастёшь поймёшь.

Машка Андрейчук

Так автокоробка это ж та же механика, просто датчик стоит на обороты какую втыкать
Это как самозарядники на танках

Александр

на гидравлике так и должно быть. 1-я передача воткнута, турбина качает.

Рима Латыпова

бывает и хуже...

Татьяна Фишина

Так на всех АКПП. Даже на механике можно тронуть с места не трогая педаль газа.

Наталья Гойда

Поставь нейтраль, и машина не поедет.

Александр Андреев

Это первый признак и тест на исправность автомата.

Казимир Кристовский

Кстати!. . Раз она сама едет, то можно выйти и рядом пройтись пешком. .
Размятся.. . так сказать! ) )
ЭтА жИ пАлезнА для зТоровИя!..))