Алексей Семин

Ваз 2109 отпускаешь педаль газа машина как будто сама тормозит не едет накатом! В чом проблема?

Ну само собой нейтралку ключаю)

Танечка Макушина

Вывешивай колёса домкратом по очереди и покрути их рукой. Сразу определишь, которое тормозит.
А давление в шинах нормальное?

Аня Юрченко

Ванек, с ручника сними))

Savanai Larsi

Она и должна тормозить мотором !

Олька

Сцепление выжми и покатишся.

Ок
Оксана

Посмотри не греются ли тормозные диски, возможно подклинивают суппорта.

Василий Юртайкин

Кпп автомат может стоит

Клавдия Фурсикова

Для наката то еще и нейтраль нужна.

Аида Турсуналиева

Если тормоза не подклинивают, то или одна свеча издохла, или почти не открывается выхлопной клапан в одном из цилиндров.
К стати, слово "в чём" пишется с буквой "е".

Бахадыр

направляющие или суппорта