Ви
Виталя

При торможении, когда отпускаешь педаль тормоза, машину уводит в сторону.

Вдобавок при нажатии на тормоз есть сильный скрип.
Я так понял колодки под замену, заказал комплект и плюс тормозные диски.
Чего еще можно опасаться?

Вывод- перебрать суппорт?

Б_
Белла ____

Какой-то суппорт заедает.

Артём Ташкинов

Колодка одна плохо отходит.

Василий Зайков

Меняй и езди.

Айдар

клинит тормозной цилиндр найди который и под замену покоя он тебе не даст даже если замениш колодки

Елена Гурщенко

тормозной цилиндор

Максим Жупиков

поменяй так же шланги на суппортах, со временем они разбухают внутри туда то продавливает а вот обратно х.. . ниппель, в результате какой то не растормаживается