fa
faraw81

Бьют руль и педаль тормоза при торможении

Торм. диски 13" невентилирумые, ВАЗ 2114, менял торм. диски три раза . Месяц нормально, потом опять начинает бить руль с педалью

Андрей

супорта не клинят?

Евгений Сазонов

У меня на 21099 в нескольких случаях руль бил
- когда лонжерон лопнул
- когда краб лопнул
- когда рулевые убились + рулевая рейка (на ней только резинки поменял и норм)
Проверяй всё выше перечисленное. Ещё шаровые проверь.

Юрчик Никитин

Может подшипник на ступице? Или ступица. Раз после замены дисков все по-новой?

Василий Коломиец

смотри биение тормозных дисков

Сергей Гагарин

Как я понял, диски у Вас новые почти - проточите их на сервисе, как правило, второй раз диски не "ведет".

Александр Зубряков

развал сход делал? хоть раз. может диски говняные покупаешь? или суппорта уже отработали и выработка не равномерно происходит. ударов при дтп не было в полуоси? масса причин может быть

To
Toru

Проверьте сцепления (может они износились) и там появился большой люфт и сцепления от этого гремят, или прокручиваются передачи. Проверьте диски и подшипники. Проверь на всякий случай смазку сцеплений.

Zh
Zhenek

Машынка с абээсом и курсовой устойчивостью!