Люба

Может ли педаль тормоза вибрировать при торможении из за небольшого люфта ступичного подшипника (переднего правого)???

Елена Виснер

колодки сносились или АБС

Владимер Процан

Может быть!! но скорее всего у тебя биение тормозных дисков!

Антон Сокол

Однозначно может. Диски тоже могут

Ирина Мусатова

Неравномерный износ тормозных барабанов или дисков. Нарушена балансировка колёс .Полетел подшипник ступицы (что навряд ли). если есть скрип или хруст это работа абс .

Алёна Александровна

У тебя нива чтоли? Тогда может

Игорь Попов

Из за подшипника не может.