Александр Тишков

После резкого торможения, педаль тормоза стала проваливаться

Машина ваз 2109 .Сегодня вынужден был резко нажать на педаль тормоза . После этого она стала мягкой, а потом совсем начала проваливаться, загорелась лампочка . Посмотрел, ушла тормозуха, долил, прокачал, педаль стала жосткая, через 1 км снова такая же херня . Долил, прокачал, ща стоит машина! Что это можеть быть? может какие то шланги лопнули и тормозуха уходил куда то ?

Саня Скворцов

Шёл четвёртый час битвы экстрасенсов.

Очередное задание: узнать что случилось с тормозами ваз 2109.

Потому что сам хозяин машины не в состоянии найти лужу тормозной жидкости под машиной. Которая и подскажет место утечки.

Сергей Батурин

утечка тормозной жидкости

Джордж Маврин

вся тормозуха в вакуумник ушла, надо его снять и всю тормозуху вылить оттуда. Скорей всего протекает прокладка

Алексей Марин

Шланги спереди а сзади трубки. Может и цилиндры потекли, сальники испортились.

Александра Демидкина

Посмотри нет ли утечки и обязательно Хорошо прокачай тормоза, так как положено по правилам