Виктор

педаль тормоза проваливается при зажигании как исправить????

Александр Косов

это нормально! ваккумный усилитель начинает работать...

Вероничка Я

Сломать вакуум )))

Ри
Римма

В смысле, когда машина заведена? Как правило 2 варианта - воздух в системе (прокачать тормоза) , негерметичный вакуумный усилитель или шланги, которые к нему идут (проверить подсос воздуха к вакуумнику и шлангам) . Еще вариант - проблемы с тормозными цилиндрами (тут уж, как правило, цилиндры под замену, хотя почти на все машины и есть ремкомплекты).

Blondinko Net

вакуумный усилитель под замену