Нахблянту Сукиблин

как заменить ступичный подшипник (передний) на ва3 2110 неснимая стойку)))

Алла С

Обратным молотком извлекаете ступицу, снимаете переднее стопорное кольцо, и съёмником выдавливаете подшипник изнутри наружу !

А-
Алексей -4444444

Если она разборная, тогда снимай одну ступицу

Ирина Климова

а зачем? стойку снимать проще, на сход-развал не ехать потом.

Зура Камилова

что-бы ни нарушить развал- схождение, нужно снять стойку вмести с поворотным кулаком.

Лилия

с помощью домкрата и ключей снимаешь колесо, раскручиваешь и выбиваешь) трудно объяснить ) шя покажуЗамена подшибника