Давит Кагзванцян

ваз 2110,пищит ступичный подшипник, чем это чревато?

да хз насчет этого незнаю

Анюта Воронина

надеюсь что ты убьешься только сам, и не кого с собой не прихватишь.
нет денег на ремонт, сделай из машины клумбу!

Анна Павлова

? может рассыпаться неожиданно, Менять, что думать ?

Dashdizzles

езди так, все равно мозгов нет, если на чикике гоняешь. мозгов не хватило купить другую..

Александр

Заклинит

К.
Катя ............

если у вас аппендицит и его не вырезать что будет знаете? Ну вот может быть то же самое-вас похоронят. Разница лишь в том что при аппендиците только вас, а с неисправной машиной могут в большой компании.

Ирек Сабитов

перегрев, расширение металла, зажимает, не крутится-думаю тэгов этих достаточно!!!