Денис Кондратеня

ваз 2115,как проверить что подшипник задний ступичный клинет?

короче как убедиться что ему пизда?

Анастасия Волкова

Кого он клинёт?

Юрий Юрченко

Крути колесо епте, гул идет, люфт?

Лебедева Надежда

Поднеми колёсико и крутани, гул подшипника говорит что ему пиздец

Марина Кочеткова

Никак, без нагрузки он не заклинит, тоесть поднять машину и покрутить колесом ничего тебе не даст
Можно послушать только гудит ли он или нет

Ма
Мария

домкрать - крути

Ирина Ирина & Ирина

подшипник не может клинить! он может быть изношенным, выть, жрать резину, влиять на ход, на безопасность. но только не клинить! в конце всей эпопеи просто отвалится колесо. всего и делов.

Альфия

Вывесить и покрутить колесо. Прежде чем клинить он будет при езде очень очень шуметь не заметить это невозможно

Alexandr Androsov

разгонись, и на нейтраль и рулем туда сюда туда сюда, если услышеш на поворотах характерный звук, то пизда, ну и так смотри если он заклинил смазки там нету она выкепила, а вообще подозрение есть поменяй и не парься

Сергей Лобанов

Колесо оторви от асфальта и крути. Если без шумов крутится, то всё норм с подшипником