Нинок

как проверить подшипники задних ступиц ВАЗ 2115? И почему при торможении трет задняя колодка?

Ш.
Шеро .....

проверить на люфт подвесив авто, колодка трёт потому что надо бы почистить или поменять

Михаил Поборуев

домкратишь её и вращаешь колесо, слушаешь есть гул!

Кирилл Данилов

при торможении появляется стук !!!не трение а стук! а так Сергей просто заедешь в сервис на подъемник пусть проверят всю подвеску! не знаю как у вас а у нас рублей 150 это стоит!

Рамиль

подшипники сами заорут если чо, колодки родные не меняные, имхо

Александр Кравченко

надо снять барабаны и проверить -может быть, колодка соскочила, или пружинка

Дмитрий Едков

Ногой толкнуть верхнюю часть колеса, если подшипник разбит будет слышен посторонний звук в столице.