Юл
Юлия

Как заменить подшипник задней ступицы на ваз 21093???Видео!! ! Видео!

Светлана Абдуллаева

видео в ютубе, там менять нечего ещё и видео снимать? зачем?

Сергей

Купите толковую книгу по ремонту с иллюстрациями и комментариями журнала "За рулём. " Возите её с собой в машине-не раз пригодится.

Кристюша

Руками, с помощью соответствующего инструмента. И поисковик . ТИПА, как сейчас говорят "Ремонт ВАЗ 21093"