Ольга

при замене ступичного подшипника, перестала работать АВС

Игорь Титов

Забыл подсоединить,
Порвал провод,
Сломал датчик.

Антон Савоськин

Либо датчик испортили, когда снимали, либо не до конца его воткнули, а может и подшипник не тот поставили, с АБСкой подшипники идут с контактным кольцом, смотря какая машина конечно

Елена !

На подшипниках некоторых есть магнитная лента для датчика АБС. Могли поставить подшипник для машины без АБС, могли поставить его не той стороной, могли повредить магнит. Если гребёнка датчика обычная, то при установке могли повредить сам датчик АБС. или просто забыли подключить разъём. Короче надо смотреть.

Александр П.

Естественно! Забыли подсоединить ВСЕ провода!

Евгешка Салова

Если фишку снимали то надо проверить поставили обратно или нет если нет снимите клевмы акб на 15мин если не поможет то на ДиагностикуД

Оксана Меркулова

не поставили датчик на место
не присоединили провода
если меняли ступицу целиком - могли не ту поставить, без "гребенки" для АБС (они как правило дешевле)

Олег Захаркин

не подцепили датчик АБС, или кольцо АБС, которое на гранате, сдвинулось после замены, а вернее - сидит не на месте вместе с гранатой.

Роман Сидоренко

Костя, ну все сказали примерно тоже что и Я